Хоцяновский Константин Антонович
Врач-отоларинголог
23 года медицинского стажа
Кандидат медицинских наук
Направления:

Направления
Отоларингология, как сфера медицины, интересовала меня с самых первых курсов медицинского университета. Я прошел специализацию по детской и взрослой оториноларингологии, поэтому занимаюсь лечением, как детей, так и взрослых.
С 1993 года работал в отделении Института отоларингологии АМНУ им. А. С. Коломийченко, где получил богатейший опыт работы с пациентами разной сложности. В марте 2002 года защитил кандидатскую диссертацию по теме: «Тактика лечения детей с гипертрофией небных миндалин». После прошел стажировку по эндоскопической хирургии носа и околоносовых пазух в России. Являюсь автором более 10 научных работ и соавтором нескольких монографий.
Принимаю активное участие в работе отечественных и международных научных конференций по отоларингологии.
На сегодняшний день владею методиками пластической реконструктивной и эстетической хирургии лица, эндоскопической риносинусохирургии, функциональной и эстетической риносептопластики, имею большой опыт консервативного и хирургического лечения ЛОР-патологии.
В выборе метода лечения руководствуюсь принципом разумного консерватизма. Я всегда должен быть уверен в целесообразности избранной мною тактики в интересах достижения оптимального для здоровья пациента результата.